суббота, 16 марта 2013 г.

К вершинам мастерства

Цветы, поздравления, музыка - весь этот сверкающий радостными эмоциями букет подарили победителям и призерам муниципальных конкурсов: традиционного "Учитель года-2013" и нового "Молодой специалист-2012" творческие коллективы, коллеги, ученики.

Источник: МояОкруга.рф
Церемония чествования лучших учителей года проходила 14 марта.
Запоминающийся, и, наверное, не случайный факт, что в этом году на пьедестал почета взошли опытные и начинающие учителя, работающие в одной школе. Это учитель математики, молодой специалист Анна Юрьевна Земскова и учитель русского языка и литературы Наталья Геннадьевна Кузяева из Ягодной Поляны. Своего рода профессиональная династия сложилась в Садовской общеобразовательной школе. Учитель и его бывший ученик вместе стали победителями. Татьяна Николаевна Оголева, учитель русского языка и литературы, заняла первое место в конкурсе "Учитель года - 2013", а учитель истории Андрей Андреевич Чугунов стал обладателем награды за второе место в конкурсе "Молодой специалист - 2012".
В обращении к учителям, исполняющая обязанности начальника управления образования З.В. Теклина отметила, что сегодня учитель - авторитетное звено современного общества, и вся его работа отражается в наших детях. И ученики ответили своим учителям словами благодарности, которые прозвучали на видеороликах.
Грамотами администрации района и подарками также были награждены другие победители: Т.С. Иванова, учитель основ православной культуры Большекаменской школыи Л.В. Кривоносова, учитель физики из Октябрьской школы. В номинации "Талант и вдохновение" отмечена учитель изобразительного искусства С.А. Вартанова из Сокура, в "Творчестве без границ" - учитель начальных классов О.В. Макеева из Широкинской школы, в "Педагогической надежде" - учитель биологии М.М. Мусагалиев из с. Идолга, учитель начальных классов из с. Мизино-Лапшиновка Т.Н. Веретенникова – в номинации "Сердце, отданное детям".


Источник: МояОкруга.рф

Комментариев нет:

Отправить комментарий